Où nous trouver

Implantation locale, présence mondiale


Vous recherchez un partenaire local d’une envergure mondiale ? Chez CGR, nos sites sont gérés de façon autonome tout en ayant en commun la même méthodologie et les mêmes processus industriels. Nos unités de production locales offrent la flexibilité requise pour répondre efficacement aux besoins de nos clients, avec un périmètre international qui garantit les moyens nécessaires à une production globale de grandes séries. Quel que soit votre projet, nous possédons les compétences et la technologie nécessaires pour proposer des solutions performantes et innovantes, de la co-conception à la production en série, en passant par la gestion de la chaîne logistique.

 

France

CGR International

2 rue Henri Poincaré

ZI Les Beaudottes

93270 Sevran

France

T +33 1 49 36 58 00

contact@cgr-international.com

CGR Sevran

1 rue Frédéric Joliot-Curie

ZI les Beaudottes

93270 Sevran

France

T  +33 1 49 36 58 35

CGR LPI

6 rue Jacques Kellner

ZAC du Chêne Bocquet

95150 Taverny

France

T  +33 1 34 18 32 62

cgrtaverny@cgr-international.com

CGR Blagnac

239 route de Grenade

BP 12

31701 Blagnac

France

T  +33 5 61 16 75 10

blagnac@cgr-international.com

CGR Cristin

120 Chemin du Sautou

82170 Grisolles

France

T +33 5 63 23 20 30

cgrcristin@cgr-international.com

CGR Montrichard

6 rue de la Bonneterie

41400 Montrichard

France

T +33 2 54 32 10 33

montrichard@cgr-international.com

CGR PMPC

21 chemin du Bas des Vignes

25320 Boussières

France

T +33 3 81 56 51 36

pmpc@cgr-international.com

CGR Bedeville

Rue du Moulin

Parc d’Activités du Moulin

25490 Dampierre-les-Bois

France

T +33 3 81 93 08 25

bedeville@cgr-international.com

CGR Saint-Yorre

2 rue du Bois des Jarraux

03270 Saint-Yorre

France

T +33 4 70 59 00 74

saint-yorre@cgr-international.com

CGR Igé

Z.A. Le Croix des Rocs

61130 Igé

France

T +33 2 33 85 19 10

ige@cgr-international.com

CGR Veynes

Zone d'Activité du Plat

Avenue Jean Moulin

05400 Veynes

France

T +33 4 92 57 19 10

veynes@cgr-international.com

CGR Tricot

Zone Industrielle

60420 Tricot

France

T +33 3 44 51 52 00

tricot@cgr-international.com

CGR Sarrebourg

Zone Industrielle

Route de Réding

BP 60034

57400 Sarrebourg

France

T +33 3 87 03 04 80

sarrebourg@cgr-international.com

Europe

Spain

CGR Europa

P.I. Les Hortes

C/Resseguidora, n° 50-52

08302 Mataró (Barcelona)

Spain

T +34 93 754 29 90

info.europa@cgr-international.com

Germany

CGR B-E

Emil-Beerli Strasse 20

40822 Mettmann

Germany

T +49 2104 91790-0

mettmann@cgr-international.com

Roumanie

CGR Transilvania

Com. Cristian

DN1 km 322+280

557 085 Sibiu

Roumanie

T +40 369 430 420

Poland

CGR Polska

Ul. Strefowa 12

42-202 Częstochowa

Poland

T +48 34 366 14 44

polska@cgr-international.com

Asie et Amériques

Chine

CGR Ressorts Jiaxing

Building n° 9&10,

500 Kanghe Road

Xiuzhou, Jiaxing 314031

Chine

Tél. +86 573 82758190

Mexique

CGR Mexique

Calle Sin Nombre # 7

Fracc. Industrial Balvanera

CP 76920 Corregidora, Querétaro

Mexico

T +52 442 195 6085

cgrmexico@cgr.fr

Brazil

CGR Elismol

Rua Minas Gerais 126

Vila Oriental

CEP 09941-760 Diadema / SP

Brazil

T +55 11 40757566

elismol@cgr-international.com

Nous contacter

    Buy now